MES STATS SUIVRE MON SITE GRATUIT PREMIUM RÉGLAGES AIDE
tracker ID webstat logged in as
guest
ID Compteur : invité
menu stats déconnexion
Menu Stats Déconnecter

Indisponibilité et Délai de Connexion par Jour

2019-04-26 - 2019-05-26

Choisissez une plage de dates    Grouper par mois    Recevez ce rapport par email tous les jours    Envoyer ce rapport par email    Télécharger ce rapport sous Excel    Imprimer ce rapport    URL accès rapide: Suivez ce lien puis ajoutez-le à vos favoris. Vous pourrez ensuite l'utiliser pour accéder directement à ce rapport (en mode 'invité') sans avoir à vous identifier    Aide sur ce rapport   
Pannes du site, par jour
2019-04-26 à 2019-05-26 (indisponibilité moyenne : 0.134 %)
Pannes du site, par jour
Fri 26 Apr 19
0.00 % inaccessible
Sat 27 Apr 19
0.00 % inaccessible
Sun 28 Apr 19
0.00 % inaccessible
Mon 29 Apr 19
0.00 % inaccessible
Tue 30 Apr 19
0.00 % inaccessible
Wed 01 May 19
0.00 % inaccessible
Thu 02 May 19
3.12 % inaccessible
Fri 03 May 19
0.00 % inaccessible
Sat 04 May 19
0.00 % inaccessible
Sun 05 May 19
0.00 % inaccessible
Mon 06 May 19
0.00 % inaccessible
Tue 07 May 19
0.00 % inaccessible
Wed 08 May 19
0.00 % inaccessible
Thu 09 May 19
0.00 % inaccessible
Fri 10 May 19
0.00 % inaccessible
Sat 11 May 19
0.00 % inaccessible
Sun 12 May 19
0.00 % inaccessible
Mon 13 May 19
0.00 % inaccessible
Tue 14 May 19
0.00 % inaccessible
Wed 15 May 19
0.00 % inaccessible
Thu 16 May 19
0.00 % inaccessible
Fri 17 May 19
1.04 % inaccessible
Sat 18 May 19
0.00 % inaccessible
Sun 19 May 19
0.00 % inaccessible
Mon 20 May 19
0.00 % inaccessible
Tue 21 May 19
0.00 % inaccessible
Wed 22 May 19
0.00 % inaccessible
Thu 23 May 19
0.00 % inaccessible
Fri 24 May 19
0.00 % inaccessible
Sat 25 May 19
0.00 % inaccessible
Sun 26 May 19
0.00 % inaccessible
Délai de connexion au site, par jour
2019-04-26 à 2019-05-26 (temps de connexion moyen : 0.946 secondes)
Délai de connexion au site, par jour
Fri 26 Apr 19
0.961 secondes
Sat 27 Apr 19
0.947 secondes
Sun 28 Apr 19
0.953 secondes
Mon 29 Apr 19
0.952 secondes
Tue 30 Apr 19
0.942 secondes
Wed 01 May 19
0.945 secondes
Thu 02 May 19
0.969 secondes
Fri 03 May 19
0.937 secondes
Sat 04 May 19
0.954 secondes
Sun 05 May 19
0.952 secondes
Mon 06 May 19
0.941 secondes
Tue 07 May 19
0.938 secondes
Wed 08 May 19
0.952 secondes
Thu 09 May 19
0.941 secondes
Fri 10 May 19
0.941 secondes
Sat 11 May 19
0.945 secondes
Sun 12 May 19
0.945 secondes
Mon 13 May 19
0.955 secondes
Tue 14 May 19
0.943 secondes
Wed 15 May 19
0.946 secondes
Thu 16 May 19
0.958 secondes
Fri 17 May 19
0.944 secondes
Sat 18 May 19
0.938 secondes
Sun 19 May 19
0.940 secondes
Mon 20 May 19
0.962 secondes
Tue 21 May 19
0.966 secondes
Wed 22 May 19
0.934 secondes
Thu 23 May 19
0.942 secondes
Fri 24 May 19
0.928 secondes
Sat 25 May 19
0.941 secondes
Sun 26 May 19
0.946 secondes