Tracker ID: webstat    www.compteur.fr  
Open the Stats Menu and select the report you wish to see Live visitors report: watch your visitors on your site in real-time All-In-One: your favorite reports Configurez votre compte exactement comme vous le souhaitez. Excluez vos propres visites, suivez les conversions, recevez vos stats par email, etc. Download your stats Make the current view my default view Info Compte Que pensez-vous de Compteur.fr? Partagez votre opinion et nous l'ajouterons sur notre page 'commentaires', ainsi qu'un lien vers votre site Besoin d'assistance? Contactez-nous ici et nous reviendrons vers vous très rapidenent! Déconnecter

Indisponibilité et Délai de Connexion par Jour

All Reports

See as a line graph    Choisissez une plage de dates    Envoyer ce rapport par email    Recevez ce rapport par email à intervalles réguliers    Télécharger ce rapport sous Excel    Imprimer ce rapport    URL accès rapide: Suivez ce lien puis ajoutez-le à vos favoris. Vous pourrez ensuite l'utiliser pour accéder directement à ce rapport (en mode 'invité') sans avoir à vous identifier    Aide sur ce rapport   
Pannes du site, par jour
2019-06-18 à 2019-07-19average 0.07 % inaccessible
Ajoutez une copie temps-réel de ce rapport à votre site Aide sur ce rapport
downtimeDay
Tue 18 Jun 19
0.00 % inaccessible
Wed 19 Jun 19
0.00 % inaccessible
Thu 20 Jun 19
0.00 % inaccessible
Fri 21 Jun 19
0.00 % inaccessible
Sat 22 Jun 19
0.00 % inaccessible
Sun 23 Jun 19
0.00 % inaccessible
Mon 24 Jun 19
0.00 % inaccessible
Tue 25 Jun 19
0.00 % inaccessible
Wed 26 Jun 19
0.00 % inaccessible
Thu 27 Jun 19
0.00 % inaccessible
Fri 28 Jun 19
0.00 % inaccessible
Sat 29 Jun 19
0.00 % inaccessible
Sun 30 Jun 19
0.00 % inaccessible
Mon 01 Jul 19
0.00 % inaccessible
Tue 02 Jul 19
0.00 % inaccessible
Wed 03 Jul 19
0.00 % inaccessible
Thu 04 Jul 19
0.00 % inaccessible
Fri 05 Jul 19
0.00 % inaccessible
Sat 06 Jul 19
0.00 % inaccessible
Sun 07 Jul 19
0.00 % inaccessible
Mon 08 Jul 19
0.00 % inaccessible
Tue 09 Jul 19
0.00 % inaccessible
Wed 10 Jul 19
0.00 % inaccessible
Thu 11 Jul 19
0.00 % inaccessible
Fri 12 Jul 19
0.00 % inaccessible
Sat 13 Jul 19
2.08 % inaccessible
Sun 14 Jul 19
0.00 % inaccessible
Mon 15 Jul 19
0.00 % inaccessible
Tue 16 Jul 19
0.00 % inaccessible
Wed 17 Jul 19
0.00 % inaccessible
Thu 18 Jul 19
0.00 % inaccessible
Fri 19 Jul 19
0.00 % inaccessible
Délai de connexion au site, par jour
2019-06-18 à 2019-07-19average 1.29 secondes
Ajoutez une copie temps-réel de ce rapport à votre site Aide sur ce rapport
connectTimeDay
Tue 18 Jun 19
1.265 secondes
Wed 19 Jun 19
1.252 secondes
Thu 20 Jun 19
1.291 secondes
Fri 21 Jun 19
1.308 secondes
Sat 22 Jun 19
1.308 secondes
Sun 23 Jun 19
1.375 secondes
Mon 24 Jun 19
1.325 secondes
Tue 25 Jun 19
1.364 secondes
Wed 26 Jun 19
1.383 secondes
Thu 27 Jun 19
1.387 secondes
Fri 28 Jun 19
1.368 secondes
Sat 29 Jun 19
1.420 secondes
Sun 30 Jun 19
1.271 secondes
Mon 01 Jul 19
0.957 secondes
Tue 02 Jul 19
0.927 secondes
Wed 03 Jul 19
0.928 secondes
Thu 04 Jul 19
0.947 secondes
Fri 05 Jul 19
0.934 secondes
Sat 06 Jul 19
1.080 secondes
Sun 07 Jul 19
1.445 secondes
Mon 08 Jul 19
1.440 secondes
Tue 09 Jul 19
1.412 secondes
Wed 10 Jul 19
1.450 secondes
Thu 11 Jul 19
1.431 secondes
Fri 12 Jul 19
1.423 secondes
Sat 13 Jul 19
1.451 secondes
Sun 14 Jul 19
1.464 secondes
Mon 15 Jul 19
1.408 secondes
Tue 16 Jul 19
1.462 secondes
Wed 17 Jul 19
1.460 secondes
Thu 18 Jul 19
1.299 secondes
Fri 19 Jul 19
0.964 secondes