ID Compteur : webstat    www.compteur.fr  
Open the Stats Menu and select the report you wish to see Live visitors report: watch your visitors on your site in real-time Tout-en-Un : vos rapports favoris Configurez votre compte exactement comme vous le souhaitez. Excluez vos propres visites, suivez les conversions, recevez vos stats par email, etc. Download your stats Make the current view my default view Info Compte Que pensez-vous de Compteur.fr? Partagez votre opinion et nous l'ajouterons sur notre page 'commentaires', ainsi qu'un lien vers votre site Besoin d'assistance? Contactez-nous ici et nous reviendrons vers vous très rapidenent! Déconnecter

Indisponibilité et Délai de Connexion par Jour

Tous les Rapports

See as a line graph    Choisissez une plage de dates    Envoyer ce rapport par email    Recevez ce rapport par email à intervalles réguliers    Télécharger ce rapport sous Excel    Imprimer ce rapport    URL accès rapide: Suivez ce lien puis ajoutez-le à vos favoris. Vous pourrez ensuite l'utiliser pour accéder directement à ce rapport (en mode 'invité') sans avoir à vous identifier    Aide sur ce rapport   
Pannes du site, par jour
2019-07-18 à 2019-08-18average 1.04 % inaccessible
Ajoutez une copie temps-réel de ce rapport à votre site Aide sur ce rapport
downtimeDay
Thu 18 Jul 19
0.00 % inaccessible
Fri 19 Jul 19
0.00 % inaccessible
Sat 20 Jul 19
0.00 % inaccessible
Sun 21 Jul 19
0.00 % inaccessible
Mon 22 Jul 19
0.00 % inaccessible
Tue 23 Jul 19
0.00 % inaccessible
Wed 24 Jul 19
0.00 % inaccessible
Thu 25 Jul 19
0.00 % inaccessible
Fri 26 Jul 19
0.00 % inaccessible
Sat 27 Jul 19
1.04 % inaccessible
Sun 28 Jul 19
0.00 % inaccessible
Mon 29 Jul 19
0.00 % inaccessible
Tue 30 Jul 19
2.08 % inaccessible
Wed 31 Jul 19
26.04 % inaccessible
Thu 01 Aug 19
4.17 % inaccessible
Fri 02 Aug 19
0.00 % inaccessible
Sat 03 Aug 19
0.00 % inaccessible
Sun 04 Aug 19
0.00 % inaccessible
Mon 05 Aug 19
0.00 % inaccessible
Tue 06 Aug 19
0.00 % inaccessible
Wed 07 Aug 19
0.00 % inaccessible
Thu 08 Aug 19
0.00 % inaccessible
Fri 09 Aug 19
0.00 % inaccessible
Sat 10 Aug 19
0.00 % inaccessible
Sun 11 Aug 19
0.00 % inaccessible
Mon 12 Aug 19
0.00 % inaccessible
Tue 13 Aug 19
0.00 % inaccessible
Wed 14 Aug 19
0.00 % inaccessible
Thu 15 Aug 19
0.00 % inaccessible
Fri 16 Aug 19
0.00 % inaccessible
Sat 17 Aug 19
0.00 % inaccessible
Sun 18 Aug 19
0.00 % inaccessible
Délai de connexion au site, par jour
2019-07-18 à 2019-08-18average 0.97 secondes
Ajoutez une copie temps-réel de ce rapport à votre site Aide sur ce rapport
connectTimeDay
Thu 18 Jul 19
1.299 secondes
Fri 19 Jul 19
0.952 secondes
Sat 20 Jul 19
0.968 secondes
Sun 21 Jul 19
0.958 secondes
Mon 22 Jul 19
0.961 secondes
Tue 23 Jul 19
0.962 secondes
Wed 24 Jul 19
0.983 secondes
Thu 25 Jul 19
0.983 secondes
Fri 26 Jul 19
0.988 secondes
Sat 27 Jul 19
1.013 secondes
Sun 28 Jul 19
0.956 secondes
Mon 29 Jul 19
0.963 secondes
Tue 30 Jul 19
1.003 secondes
Wed 31 Jul 19
0.947 secondes
Thu 01 Aug 19
0.952 secondes
Fri 02 Aug 19
0.935 secondes
Sat 03 Aug 19
0.917 secondes
Sun 04 Aug 19
0.939 secondes
Mon 05 Aug 19
0.914 secondes
Tue 06 Aug 19
0.935 secondes
Wed 07 Aug 19
0.915 secondes
Thu 08 Aug 19
0.924 secondes
Fri 09 Aug 19
0.975 secondes
Sat 10 Aug 19
0.957 secondes
Sun 11 Aug 19
0.971 secondes
Mon 12 Aug 19
0.956 secondes
Tue 13 Aug 19
0.973 secondes
Wed 14 Aug 19
0.945 secondes
Thu 15 Aug 19
0.961 secondes
Fri 16 Aug 19
0.944 secondes
Sat 17 Aug 19
0.942 secondes
Sun 18 Aug 19
0.967 secondes