tracker ID webstat logged in as guest, traffic data for www.compteur.fr
ID Compteur : invité
 
actuellement derniers 1 mois - afficher :   1 mois |  3 mois |  6 mois |  1 an |  2 ans |  tous
 
Pannes du site, par jour
2018-07-20 à 2018-08-19 (indisponibilité moyenne : 0 %)
Fri 20 Jul 18
0.00 % inaccessible
Sat 21 Jul 18
0.00 % inaccessible
Sun 22 Jul 18
0.00 % inaccessible
Mon 23 Jul 18
0.00 % inaccessible
Tue 24 Jul 18
0.00 % inaccessible
Wed 25 Jul 18
0.00 % inaccessible
Thu 26 Jul 18
0.00 % inaccessible
Fri 27 Jul 18
0.00 % inaccessible
Sat 28 Jul 18
0.00 % inaccessible
Sun 29 Jul 18
0.00 % inaccessible
Mon 30 Jul 18
0.00 % inaccessible
Tue 31 Jul 18
0.00 % inaccessible
Wed 01 Aug 18
0.00 % inaccessible
Thu 02 Aug 18
0.00 % inaccessible
Fri 03 Aug 18
0.00 % inaccessible
Sat 04 Aug 18
0.00 % inaccessible
Sun 05 Aug 18
0.00 % inaccessible
Mon 06 Aug 18
0.00 % inaccessible
Tue 07 Aug 18
0.00 % inaccessible
Wed 08 Aug 18
0.00 % inaccessible
Thu 09 Aug 18
0.00 % inaccessible
Fri 10 Aug 18
0.00 % inaccessible
Sat 11 Aug 18
0.00 % inaccessible
Sun 12 Aug 18
0.00 % inaccessible
Mon 13 Aug 18
0.00 % inaccessible
Tue 14 Aug 18
0.00 % inaccessible
Wed 15 Aug 18
0.00 % inaccessible
Thu 16 Aug 18
0.00 % inaccessible
Fri 17 Aug 18
0.00 % inaccessible
Sat 18 Aug 18
0.00 % inaccessible
Sun 19 Aug 18
0.00 % inaccessible
 
Délai de connexion au site, par jour
2018-07-20 à 2018-08-19 (temps de connexion moyen : 0.87 secondes)
Fri 20 Jul 18
0.841 secondes
Sat 21 Jul 18
0.859 secondes
Sun 22 Jul 18
0.881 secondes
Mon 23 Jul 18
0.906 secondes
Tue 24 Jul 18
0.900 secondes
Wed 25 Jul 18
0.910 secondes
Thu 26 Jul 18
0.899 secondes
Fri 27 Jul 18
0.852 secondes
Sat 28 Jul 18
0.844 secondes
Sun 29 Jul 18
0.856 secondes
Mon 30 Jul 18
0.885 secondes
Tue 31 Jul 18
0.892 secondes
Wed 01 Aug 18
0.857 secondes
Thu 02 Aug 18
0.876 secondes
Fri 03 Aug 18
0.878 secondes
Sat 04 Aug 18
0.889 secondes
Sun 05 Aug 18
0.873 secondes
Mon 06 Aug 18
0.876 secondes
Tue 07 Aug 18
0.894 secondes
Wed 08 Aug 18
0.864 secondes
Thu 09 Aug 18
0.877 secondes
Fri 10 Aug 18
0.876 secondes
Sat 11 Aug 18
0.967 secondes
Sun 12 Aug 18
0.868 secondes
Mon 13 Aug 18
0.886 secondes
Tue 14 Aug 18
0.833 secondes
Wed 15 Aug 18
0.886 secondes
Thu 16 Aug 18
0.829 secondes
Fri 17 Aug 18
0.860 secondes
Sat 18 Aug 18
0.844 secondes
Sun 19 Aug 18
0.765 secondes