tracker ID webstat logged in as guest, traffic data for www.compteur.fr
ID Compteur : invité
 
actuellement derniers 1 mois - afficher :   1 mois |  3 mois |  6 mois |  1 an |  2 ans |  tous
 
Pannes du site, par jour
2018-05-20 à 2018-06-19 (indisponibilité moyenne : 0 %)
Sun 20 May 18
0.00 % inaccessible
Mon 21 May 18
0.00 % inaccessible
Tue 22 May 18
0.00 % inaccessible
Wed 23 May 18
0.00 % inaccessible
Thu 24 May 18
0.00 % inaccessible
Fri 25 May 18
0.00 % inaccessible
Sat 26 May 18
0.00 % inaccessible
Sun 27 May 18
0.00 % inaccessible
Mon 28 May 18
0.00 % inaccessible
Tue 29 May 18
0.00 % inaccessible
Wed 30 May 18
0.00 % inaccessible
Thu 31 May 18
0.00 % inaccessible
Fri 01 Jun 18
0.00 % inaccessible
Sat 02 Jun 18
0.00 % inaccessible
Sun 03 Jun 18
0.00 % inaccessible
Mon 04 Jun 18
0.00 % inaccessible
Tue 05 Jun 18
0.00 % inaccessible
Wed 06 Jun 18
0.00 % inaccessible
Thu 07 Jun 18
0.00 % inaccessible
Fri 08 Jun 18
0.00 % inaccessible
Sat 09 Jun 18
0.00 % inaccessible
Sun 10 Jun 18
0.00 % inaccessible
Mon 11 Jun 18
0.00 % inaccessible
Tue 12 Jun 18
0.00 % inaccessible
Wed 13 Jun 18
0.00 % inaccessible
Thu 14 Jun 18
0.00 % inaccessible
Fri 15 Jun 18
0.00 % inaccessible
Sat 16 Jun 18
0.00 % inaccessible
Sun 17 Jun 18
0.00 % inaccessible
Mon 18 Jun 18
0.00 % inaccessible
Tue 19 Jun 18
0.00 % inaccessible
 
Délai de connexion au site, par jour
2018-05-20 à 2018-06-19 (temps de connexion moyen : 0.87 secondes)
Sun 20 May 18
0.878 secondes
Mon 21 May 18
0.846 secondes
Tue 22 May 18
0.846 secondes
Wed 23 May 18
0.887 secondes
Thu 24 May 18
0.854 secondes
Fri 25 May 18
0.861 secondes
Sat 26 May 18
0.885 secondes
Sun 27 May 18
0.885 secondes
Mon 28 May 18
0.856 secondes
Tue 29 May 18
0.904 secondes
Wed 30 May 18
0.881 secondes
Thu 31 May 18
0.868 secondes
Fri 01 Jun 18
0.895 secondes
Sat 02 Jun 18
0.870 secondes
Sun 03 Jun 18
0.863 secondes
Mon 04 Jun 18
0.847 secondes
Tue 05 Jun 18
0.873 secondes
Wed 06 Jun 18
0.864 secondes
Thu 07 Jun 18
0.859 secondes
Fri 08 Jun 18
0.879 secondes
Sat 09 Jun 18
0.850 secondes
Sun 10 Jun 18
0.864 secondes
Mon 11 Jun 18
0.864 secondes
Tue 12 Jun 18
0.844 secondes
Wed 13 Jun 18
0.882 secondes
Thu 14 Jun 18
0.861 secondes
Fri 15 Jun 18
0.893 secondes
Sat 16 Jun 18
0.874 secondes
Sun 17 Jun 18
0.850 secondes
Mon 18 Jun 18
0.854 secondes
Tue 19 Jun 18
0.979 secondes