identifié comme invité, analyse d'audience pour www.compteur.fr
ID Compteur : invité
 
Choisissez une plage de dates    Grouper par semaine ou par mois    Recevez ce rapport par email tous les jours    Envoyer ce rapport par email    Télécharger ce rapport sous Excel    Imprimer ce rapport    URL accès rapide: Suivez ce lien puis ajoutez-le à vos favoris. Vous pourrez ensuite l'utiliser pour accéder directement à ce rapport (en mode 'invité') sans avoir à vous identifier    Aide sur ce rapport   
 
Pannes du site, par jour
2018-01-23 à 2018-02-22 (indisponibilité moyenne : 0.06 %)
Tue 23 Jan 18
0.00 % inaccessible
Wed 24 Jan 18
0.00 % inaccessible
Thu 25 Jan 18
2.08 % inaccessible
Fri 26 Jan 18
0.00 % inaccessible
Sat 27 Jan 18
0.00 % inaccessible
Sun 28 Jan 18
0.00 % inaccessible
Mon 29 Jan 18
0.00 % inaccessible
Tue 30 Jan 18
0.00 % inaccessible
Wed 31 Jan 18
0.00 % inaccessible
Thu 01 Feb 18
0.00 % inaccessible
Fri 02 Feb 18
0.00 % inaccessible
Sat 03 Feb 18
0.00 % inaccessible
Sun 04 Feb 18
0.00 % inaccessible
Mon 05 Feb 18
0.00 % inaccessible
Tue 06 Feb 18
0.00 % inaccessible
Wed 07 Feb 18
0.00 % inaccessible
Thu 08 Feb 18
0.00 % inaccessible
Fri 09 Feb 18
0.00 % inaccessible
Sat 10 Feb 18
0.00 % inaccessible
Sun 11 Feb 18
0.00 % inaccessible
Mon 12 Feb 18
0.00 % inaccessible
Tue 13 Feb 18
0.00 % inaccessible
Wed 14 Feb 18
0.00 % inaccessible
Thu 15 Feb 18
0.00 % inaccessible
Fri 16 Feb 18
0.00 % inaccessible
Sat 17 Feb 18
0.00 % inaccessible
Sun 18 Feb 18
0.00 % inaccessible
Mon 19 Feb 18
0.00 % inaccessible
Tue 20 Feb 18
0.00 % inaccessible
Wed 21 Feb 18
0.00 % inaccessible
Thu 22 Feb 18
0.00 % inaccessible
 
Délai de connexion au site, par jour
2018-01-23 à 2018-02-22 (temps de connexion moyen : 0.9 secondes)
Tue 23 Jan 18
0.936 secondes
Wed 24 Jan 18
0.872 secondes
Thu 25 Jan 18
0.876 secondes
Fri 26 Jan 18
0.909 secondes
Sat 27 Jan 18
0.928 secondes
Sun 28 Jan 18
0.877 secondes
Mon 29 Jan 18
0.864 secondes
Tue 30 Jan 18
0.848 secondes
Wed 31 Jan 18
0.866 secondes
Thu 01 Feb 18
0.873 secondes
Fri 02 Feb 18
0.910 secondes
Sat 03 Feb 18
0.867 secondes
Sun 04 Feb 18
0.854 secondes
Mon 05 Feb 18
0.855 secondes
Tue 06 Feb 18
0.892 secondes
Wed 07 Feb 18
0.908 secondes
Thu 08 Feb 18
1.036 secondes
Fri 09 Feb 18
0.974 secondes
Sat 10 Feb 18
0.996 secondes
Sun 11 Feb 18
0.916 secondes
Mon 12 Feb 18
0.922 secondes
Tue 13 Feb 18
0.928 secondes
Wed 14 Feb 18
0.967 secondes
Thu 15 Feb 18
0.970 secondes
Fri 16 Feb 18
1.026 secondes
Sat 17 Feb 18
0.960 secondes
Sun 18 Feb 18
0.864 secondes
Mon 19 Feb 18
0.837 secondes
Tue 20 Feb 18
0.867 secondes
Wed 21 Feb 18
0.885 secondes
Thu 22 Feb 18
0.871 secondes